Dimitry SANNIKOV
Dimitri SANNIKOV
Marin cubiste... Lot 5
résultat :
Estimation :
Dimitry SANNIKOV
Dimitri SANNIKOV
Marin cubiste de la flotte de la mer Noire
aquarelle sur papier signée au dos 1922
Dimensions : 51,5x51cm