Alfred MANESSIER
Lithographie originale imprimée... Lot 19
résultat :
Estimation :
Alfred MANESSIER
Lithographie originale imprimée sur Vélin fort publiée en 1960 dans le 15ème numéro de la revue d'art XXe siècle sous la direction de G. Di San Lazzaro.
On y joint la revue complète, couverture de Joan MIRO.
Dimensions 31 x 24 cm
Bon état (lithographie jamais exposée)