Coupe ronde, Italie, fin du 20e siècle, Murano,... Lot 1615
résultat :
Estimation :
Coupe ronde, Italie, fin du 20e siècle, Murano, dessinée par Carlo Moretti (1934-2008), base ronde, corps sphérique, verre noir, intérieur avec décor de rayures fondues en jaune et orange, signé et daté. 1998, Ø 15 cm