14 Cuillère à café, 19e s., signée A. M. Noe,... Lot 1243
résultat :
Estimation :
14 Cuillère à café, 19e s., signée A. M. Noe, argent 11 trous (687,5/000), manche profilé, monogramme gravé au dos, L. 13 cm, poids total env. 158 g, dans un étui, L. 16 cm