Lot n° 7032

résultat :
Estimation :

Maître allemand vers 1800, Nativité avec des anges. Scène jouée dans une étable, éclairée par le nimbe de l'enfant. Huile sur toile, non signée, doubl., rest. et ret., 66 x 56 cm, ger. 78 x 68 cm