ANONYME
Projet pour broche « panthère » en or... Lot 118
résultat :
Estimation :
ANONYME
Projet pour broche « panthère » en or jaune, les taches du pelage en émail noir et les yeux en émeraudes cabochons.
Gouache sur papier gris.
Numéroté 5681A.
Dimensions : 26,8 x 21 cm.
Etat de conservation : traces de collage au revers.