Lot n° 259

Estimation :

Agrafe normande de mante en argent (800) moulé et ciselé à décor végétal. Poinçons sur un élément : - de 2nd titre faisceau de licteur département (1798-1809). - de Maître JC séparé par un chien courant. Longueur : 9x3.5cm. Poids : 23.40g.