Olivier DEBRE
Composition rouge, 1987
Lithographie... Lot 16
résultat :
Estimation :
Olivier DEBRE
Composition rouge, 1987
Lithographie originale en couleurs signée et justifiée en 50 épreuves
Dimension planche : 23,2 x 21 centimètres environ
Pas de charnière au dos
Catalogue raisonné Référence 437 Hauteur : 23 cm / Largeur : 21 cm