Bernar Venet
Combinaisons aléatoires
Lithographie... Lot 19
résultat :
Estimation :
Bernar Venet
Combinaisons aléatoires
Lithographie Originale sur papier d Arches
Signée, justifiée et légendée en 90 épreuves sur Arches
Musée Art Moderne, Éditions Paris
Parfait état Pas de charnière au dos
Format planche 57,2 x 48,7 centimètres Hauteur : 57.2 cm / Largeur : 48.7 cm