JonOne
The Storm, 2022
Sérigraphie sur paper
Signé... Lot 45
résultat :
Estimation :
JonOne
The Storm, 2022
Sérigraphie sur paper
Signé et numérotée
Edition limitée à 300 exemplaires
Dimensions : 70 x 50 cm Hauteur : 70 cm / Largeur : 50 cm