Louis-Nicolas Darbon - Monogram Is Dead
Sérigraphie... Lot 47
résultat :
Estimation :
Sérigraphie sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée par l'artiste
Edition limitée à 50 exemplaires
Très bon état, 95 x 95 cm Hauteur : 95 cm / Largeur : 95 cm