Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Kathy Mueller - Moser (1968 -), Super Girl, Lithographie en couleurs signée et numérotée 130 / 400 , Dimensions à vue : 54 x 39 cm + le cadre , Artiste d'origine américaine, installée en Suisse. Nombreuses expositions à travers le monde.