Lot comprenant :
-1mannequin Homme, complet en... Lot 306
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
-1mannequin Homme, complet en carton.
-2 bustes de femme sans bras.
-1 buste d'homme avec bras et trois têtes.
Accidents et restaurations.