PUIFORCAT - FRANCE et div.
Importantes parties de service, XXe, métal argenté, poinçons, en vrac dans une caisse [en l'état].
On y joint :
WÜSTHOF DREIZACK, suite de douze couteaux à caviar, XXe-XXIe, nacre, avec boîtes d'origine [neufs].
Provenance : restaurant trois étoiles du chef cuisinier Pierre Romeyer (1930-2018).