Lot n° 3

Estimation :

CHINE ou EUROPE, XXème siècle MANNETTE - Lot de pièces de forme en porcelaine, faïence ou émaux cloisonnés polychromes à décor floral. Quelques usures et éclats. - Lot de plateaux en laque ou façon laque à décors floraux. Usures et rayures.