Sérigraphie"BRIGITTE BARDOT"D'aprés la sérigraphie originale sur papier cartonné, non numérotée et non signée (Références catalogue raisonné Feldman et Schellmann).Format :91x91cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.