Ecole FRANCAISE - XXeme siècle
Entrée de Jeanne d'Arc porte Bourgogne.
Aquarelle avec réhauts de gouache blanche.
Porte une signature et datée 1910 en bas à droite.
Dim. : 35,5 x 25 cm à vue.
Usures.