M. GOCANIUS - XXeme
Réunion de deux aquarelles... Lot 28
résultat :
Estimation :
M. GOCANIUS - XXeme
Réunion de deux aquarelles représentant des couchers de soleil au paysage méditerranéen
Signées en bas à gauche et à droite.
32 x 15 cm et 24,5 x 32 cm.
Usures.