Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972) Forêt de Marly, route royale Huile sur panneau 41 x 32,5 cm Signé en bas à gauche Abadie.Landel Probablement signé en bas à gauche Au dos, sur le panneau, les indications manuscrites Abadie-Landel Forêt de Marly S et O Forêt de Marly S et O route royale