Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972)
Forêt de Marly,... Lot 38
résultat :
Estimation :
Forêt de Marly, route royale
Huile sur panneau
41 x 32,5 cm
Signé en bas à gauche Abadie.Landel
Probablement signé en bas à gauche
Au dos, sur le panneau, les indications manuscrites Abadie-Landel Forêt de Marly S et O Forêt de Marly S et O route royale