René GENIS (1922-2004)
l'Opaline et les fruits
Huile... Lot 232
résultat :
Estimation :
René GENIS (1922-2004)
l'Opaline et les fruits
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Signé en bas à droite René Genis
Contresigné au dos
Porte sur le châssis la mention autographe L'opaline et les fruits René Genis