Tapisserie en laine de Berlin du 19ème siècle... Lot 41
résultat :
Estimation :
Tapisserie en laine de Berlin du 19ème siècle représentant des personnages du 17ème siècle, logée dans un cadre orné de marqueterie dorée et hollandaise, dimensions générales 146cm x 119.5cm - Pour les enchères en direct, veuillez visiter www.eastbourneauction.com.