BROCHE POUR VIOLON ET ARBRE EN DIAMANT ET RUBIS... Lot 55
résultat :
Estimation :
BROCHE POUR VIOLON ET ARBRE EN DIAMANT ET RUBIS en or jaune 18 ct, conçue pour représenter un violon et un archet, le corps du violon est serti de diamants de taille ronde, et la touche est sertie de rubis taillés en escalier, estampillée 750, 5,7 cm, 11,7 g.