BRACELET EN DIAMANT ART DECO FRANÇAIS, en platine,... Lot 70
résultat :
Estimation :
BRACELET EN DIAMANT ART DECO FRANÇAIS, en platine, à motif de volutes, les maillons rectangulaires percés sont sertis de diamants de taille ancienne totalisant 20,0-20,0 carats, marques d'essai françaises pour le platine, 18,5cm, 55,3g.