PENDANT ANTIQUE EN ONYX ET DIAMANT, AU DÉBUT DU... Lot 93
résultat :
Estimation :
PENDANT ANTIQUE EN ONYX ET DIAMANT, AU DÉBUT DU 20e SIÈCLE en platine, serti d'un onyx de forme fantaisie avec une décoration festonnée et un motif de feuillage appliqué serti de diamants taillés en rose, suspendant une fleur en diamant sertie d'un diamant taillé unique et d'autres diamants taillés en rose, sans marques d'essai, 4,7 cm, 5,7 g.