Kudrov (École russe, 20e siècle), Park Lake, huile... Lot 50
résultat :
Estimation :
Kudrov (École russe, 20e siècle), Park Lake, huile sur toile, signée au verso, ainsi qu'une autre œuvre de la même main, H.45cm L.37cm (la plus grande) (2)