Yakovlev
Alexander Yakovlev (1887-1938), Camel... Lot 52
résultat :
Estimation :
Yakovlev
Alexander Yakovlev (1887-1938), Camel Caravan, aquarelle, signée avec des initiales et portant l'inscription Mongolie, H.21.5cm L.34.5cm
Provenance : MacDougalls, Londres, 5 juin 2013, lot 450.