Lot n° 273

résultat :
Estimation :

UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DROP EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune, chacune sertie d'un rubis rond suspendu à des liens en forme de navette sertis de rubis, de diamants de taille ancienne et d'un trio de rubis ronds, sans marque d'analyse, 4.0cm, 4.3g.