TIFFANY & CO BY ELSA PERETTI, Paire de boucles... Lot 280
résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO BY ELSA PERETTI, Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18ct, dessinées par Elsa Peretti pour Tiffany & Co, en forme de serpents enroulés, accompagnées du reçu original daté de 1979, signées Tiffany & Co, estampillées 18K, 5.2cm, 7.8g.