COLLIER RIVIÈRE DE DEUX RANGS DE DIAMANTS en or... Lot 364
résultat :
Estimation :
COLLIER RIVIÈRE DE DEUX RANGS DE DIAMANTS en or jaune et argent, comprenant deux rangs de diamants gradués de taille ancienne suspendus à des maillons défilants sertis de diamants taille rose, reliés par un seul rang de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 36,0 - 40,0 carats, sans marque d'analyse, 37,5 cm, 80,9 g.