AAVOK (né en 1978)
Resist for freedom, 2022
Technique... Lot 14
résultat :
Estimation :
AAVOK (né en 1978)
Resist for freedom, 2022
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite
Titrée, datée et signée plusieurs fois au dos
97 x 130 cm cm