MESNAGER Jerôme (né en 1961)
Corps blanc sur... Lot 37
résultat :
Estimation :
MESNAGER Jerôme (né en 1961)
Corps blanc sur une porte, 2022
Peinture sur porte
Signée et datée en bas à droite
Porte en état d'usage
Datée au dos et porte le numéro 18
199 x 110 x 4 cm