ONE MIZER (né en 1987) et SEISM Xavier REVUELTA dit (né en 1977)
Vandalized K7, 2022
Techniques mixtes sur papier
Signé en bas à droite par les deux artistes
Titré, signé et daté au dos
50 x 50 cm