ORLINSKI Richard (né en 1966)
Jean Resine, Tag 70 cm
Pièce unique
Signée et Numérotée 1/1 au dos sur une plaque
Hauteur : 70 cm
Lot vendu au profit des femmes en situation précaire et touchées par le cancer
Vendu sans frais acheteurs