PAOLI Karine (née en 1970)
Fashion Poetic... Lot 45
résultat :
Estimation :
PAOLI Karine (née en 1970)
Fashion Poetic Heart HUG ME, 2017
Impression sur toile réhaussée
Signée en bas à droite
Titrée, signée, datée et justifiée 1/3 au dos
75 x 50 cm