PINON Patrick (né en 1963)
Espoir, 2010
Technique... Lot 46
résultat :
Estimation :
PINON Patrick (né en 1963)
Espoir, 2010
Technique mixte et papier de soie marouflée sur toile
Monogrammée et datée 11/2010 en bas à droite
Monogrammée et datée 11/2010 au dos
Petits manques de papiers liés à la réalisation de l'œuvre
97 x 197 cm