RAMMELLZEE (1960-2010)
E Signoverture circa 1984
Technique mixte sur toile
Signée et titrée au dos
Signature reproduit fac similé au dos du montage
17 x 25 cm
Fait partie des premières oeuvres sur l'Alphabet de l'artiste
Provenance :
Collection Yaki Kornblit
Collection privée
Nous remercions M. Johnny Grizot de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre (Expert CECOA)