Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle d'après... Lot 35
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle d'après Auguste MELLING : Paysages. Paire de gravures en noir sur papier. L'une annotée dessiné par Melling, gravée à l'eau forte par Pillement, terminée par Née en 1810. 47 x 70 cm. Cadre palmettes accidentés. Accidents, tâches, déchirures.