GOBELET CURON en argent (950°/°°) et argent anciennement doré, à décor de liserés et inscrit "Souvenir de Ernest Buchet à Ernest Grossin". Poinçon à la Minerve. M.O : Paul Surot (insculpation en 1876). Poids : 59,275 g