SCHROBILTGEN Paul (1923 - 1980)
Huile sur toile... Lot 7
résultat :
Estimation :
Huile sur toile "Composition N° 214". Signé et daté en bas à droite Schro.Biltgen (19)76. Ecole belge. Dim. : +/-60x80 cm.