VAN LEEMPUTTEN Frans (1850 - 1914)
Huile sur toile... Lot 16
résultat :
Estimation :
Huile sur toile "Paysannes conversant dans un village de campagne". Signé en bas à gauche Frans Van Leemputten. Ecole belge. Dim.:+/-31x41cm.