CARRIER-BELLEUSE Pierre (1851 - 1933)
"Danseuse"... Lot 19
résultat :
Estimation :
"Danseuse" pastel sur toile. Signé et daté en bas à droite Pierre Carrier-Belleuse 1903. Ecole française. Dim. : +/-130x62 cm.