Lot n° 109

résultat :
Estimation :

CORNEILLE (1922 - 2010) "Nu féminin et le coq" lithographie au carborundum (?) en couleurs sur papier. Signé en bas à droite Corneille et daté 2000. Numéroté 2/3. Ecole belge. Dim.:+/-62x52,5cm.