Amsel Pearl (1931) : Sculpture moderne vers 1970,... Lot 2
résultat :
Estimation :
Amsel Pearl (1931) : Sculpture moderne vers 1970, bronze à patine foncée figurant un couple assis, signée à la base, fixé sur un épais socle de marbre, dimensions avec socle H : 38, L : 60, P : 34 cm