Blieck Raphael / L. Harze : Sculpture, le baiser,... Lot 13
résultat :
Estimation :
Blieck Raphael / L. Harze : Sculpture, le baiser, bronze à patine vert clair, monogrammée en bas, numérotée 4/8, cachet de fonderie L'harze, H : 25,5, L : 14, P : 14 cm