Dali Salvador (1904-1989) : Lithographie couleur... Lot 34
résultat :
Estimation :
Dali Salvador (1904-1989) : Lithographie couleur sur papier Arche, paysage animé signée dans la marge en bas à droite et dans la plaque à gauche datée 1968, numérotée VI/XC, papier jauni, dim image: 53 x 43 cm