Pierre Franc LAMY (1855-1919)
Bord de rivière
Huile sur vélin montée en tambourin
Signée vers le bas à gauche
Diam. : 24,2 cm. 9,53 in.
Frottements, petits manques et taches sur la peinture, traces d'humidité au revers, usures au tambourin