ECOLE DE BARBIZON, dans le goût de
La Cascade dans la forêt
Huile sur toile
Cadre en bois doré
Dim. : 22,1 x 16 cm. 8,7 x 6,3 in.
Dim. avec le cadre : 24,5 x 19,4 cm. 9,65 x 7,64 in.
Craquelures, quelques manques de peinture. Usures et petits chocs au cadre