C. BRUNT (1920)
Rue de Nogent-le-Rotrou
Gouache,... Lot 24
résultat :
Estimation :
C. BRUNT (1920)
Rue de Nogent-le-Rotrou
Gouache, crayon et feutre sur papier
Située en bas à gauche, signée en bas à droite, datée 1966 et dédicacée au revers
Dim. : 56,7 x 41 cm. 22,32 x 16,14 in.
Petites usures sur les bords