Madeleine MASSONNEAU (XXe SIECLE)
Bouleaux
Huile sur panneau d'isorel
Signée en bas à gauche, titrée et signée au dos
Cadre moderne
Dim. : 54,5 x 65,6 cm. 21,46 x 25,83 in.
Dim. avec le cadre : 76 x 86,6 cm. 29,92 x 34,09 in.
Petites usures et légères taches au cadre