XXe SIECLE
Berger et son troupeau
Marqueterie, bois gravé et peint
Encadré sous verre
Dim. : 13,5 x 44 cm. 5,31 x 17,32 in.
Dim. avec le cadre : 17,2 x 49 cm. 6,77 x 19,29 in.
Quelques légers manques à la marqueterie. Rayures et petites usures au cadre